Возможность покупки автомобиля и продажи без регистрации - все, что вам нужно знать

• г. Светлогорск

Я снялась с регистрационного учёта, в связи с продажей квартиры. Планирую строить дом. Могу ли я сейчас купить автомобиль и в случае надобности продать его, не имея никакой регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете купить и продать - ваше право