Сейчас сложилась ситуация, что к сыну приходили описывать имущество судебные приставы.
Мои родственники при оформлении документов на дом, в котором проживают, что-бы избежать большого налога на наследство решили сразу оформить дом на своего сына.
Сейчас сложилась ситуация, что к сыну приходили описывать имущество судебные приставы. То, что дом его родителей записан на него-мало кто знает. Но мои родственники боятся остаться без жилья. Стоит ли им беспокоиться и если да, то могут ли они переписать свой дом на себя. (Прописаны они вместе с сыном в городской квартире).
Если у сына нет в собственности другого жилья, то беспокоиться не о чем. Единственное жилое помещения аресту не подлежит.