Несправедливая оплата труда и необоснованные штрафы - Как жаловаться на организацию, где я работала неофициальным распространителем визиток?

• г. Омск

Работала не официально распростронителем визиток сказали зарплата 500 руб в день в итоге проработав 7 дней подрд получила 1500 руб. Из положенных 3500 говарят штрафы. Куда можно пожаловатся на организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Работали неофициально, куда ж жаловаться.