Отказ в реструктуризации кредита и арест зарплатного счета - правомерные действия ССП и банка?

В сбербанке брала кредит 100000 два года выплач исправно. Доход по зплате уменьш. В связи с переездом в другой город. Оплачив по 1000 руб вместо 3160. обращ в банк с заявлен о реструкт. Отказали. Вчера был арестован зарплатный счет. Есть ипотечный кредит. В этом же банке оплачив вовремя. Правомерны ли действия Ссп и банка?

Лучший ответ

удерживать всю зарплату не имеют права, можно направить начальнику ССП жалобу по этому поводу

Действия банка неправомерны.Без судебного решения нельзя арестовывать счета Напишите жалобу в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!