Кредитная организация Центр Кредитования и Сбережений - коллекторы угрожают через социальную сеть – какие действия предпринять?
Я должен кредитной организации Центр Кредитования и Сбережений. Сейчас нет возможности заплатить. Их коллекторы через социальную сеть пишут мне угроы такого характера: Артур Семенов
Друг тебе пиздец! Ты перешел все границы!
Мне обратиться в правоохранительные органы? Хотя они хвастаются, что у них там свои люди.
Какие мне действия предпринять? Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Конечно обращайтесь в правоохранительные органы Подобные тексты недопустимы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!