Многолетнее совместное проживание в квартире - Ветераны труда и военной службы стали надеждой для семьи
Проживаем в квартире с 1999 года я, моя жена дочь 23 года. Жена инвалид 2 группы, Ветеран труда федерального значения. Я Ветеран военной службы федерального значения, прослужил на Крайнем севере России 28 лет в должности военнослужащего, и вышел на пенсию по выслуге лет, несмотря на возраст (61 год), уже 9 лет продолжаю работать в воинской части на гражданской должности.
---а вопрос в чём? -если по квартире. обращайтесь к собственнику с заявлением. при получении отказа. обжалуйте его в суде.
Хочу уехать в другой город. Жена сильно болеет (после операции на сердце -инсульт). В 2013г. было получено письмо из МЭРии-"оснований для расслужебливания нет". какие должны быть основания? может мне надо уволиться?
Снова непонятно.
Каким образом связано ваше желание переезда в другой город со снятием с квартиры статуса "служебная"?
Сдавайте квартиру администрации города и уезжайте.