Какие документы необходимы для приватизации земельного участка?
Скажите, имею ли я право на бесплатную приватизацию земельного участка, на котором расположен дом, подаренный мне родителями в 1982 году, если право на бесплатную приватизацию квартиры я использовала? Какие документы необходимы для приватизации земельного участка?
Из Вашего вопроса не следует что земельный участок является федеральной,муниципальной собственностью так как подарить (можно только то что принадлежит собственнику по закону и находится на праве собственности у гражданина на основании договора дарения).
Если имеется у Вас такой документ необходимо оформить межевое дело земельного участка и получив кадастровый номер земельного участка обратиться в территориальный орган федеральной регистрационной службы за регистрацией прав собственности.