Возможно ли получить Почетную грамоту Министерства за многолетний труд при стаже работы менее 5 лет в данной организации?

Вопрос №5373651 из г. Ноябрьск
опубликован 14.11.2014, 08:07
Мой вопрос: возможно ли ходотайство на получение Почетной грамоты Министерства за многолетний труд? Общий стаж работы 34 года. Стаж в ЯНАО 26 лет., Присвоено звание Ветеран ЯНАО. Но в данной организации работаю менее 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий Николаевич, пожалуйста, поясните Ваш ответ. И ещё, такой момент я упустила, из общего стажа в сфере образования я проработала почти 20 лет в ЯНАО, и почти 7 лет в сфере торговли у индивидуальных предпринимателей тоже в ЯНАО. Тогда что-то меняется или нет при подаче ходотайства от предприятия (частное индивидуальный предприниматель)?

14.11.2014, 10:12

А что тут пояснять : Ваш стаж 34 года, и звание ветерана труда труда дает вам право на такое ходатайство Главное умно и грамотно написать такое ходатайство Правильно поставить акценты

14.11.2014, 10:30

Здесь самое главное ваш общий стаж, поэтому можнео жодатайствовать

14.11.2014, 08:10

Валерий Николаевич, пожалуйста, поясните Ваш ответ. И ещё, такой момент я упустила, из общего стажа в сфере образования я проработала почти 20 лет в ЯНАО, и почти 7 лет в сфере торговли у индивидуальных предпринимателей тоже в ЯНАО. Тогда что-то меняется или нет при подаче ходотайства от предприятия (частное индивидуальный предприниматель)?

14.11.2014, 10:12

А что тут пояснять : Ваш стаж 34 года, и звание ветерана труда труда дает вам право на такое ходатайство Главное умно и грамотно написать такое ходатайство Правильно поставить акценты

14.11.2014, 10:30

Юридические услуги в Ноябрьск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034