Возможно ли получить Почетную грамоту Министерства за многолетний труд при стаже работы менее 5 лет в данной организации?
Мой вопрос: возможно ли ходотайство на получение Почетной грамоты Министерства за многолетний труд? Общий стаж работы 34 года. Стаж в ЯНАО 26 лет., Присвоено звание Ветеран ЯНАО. Но в данной организации работаю менее 5 лет.
Валерий Николаевич, пожалуйста, поясните Ваш ответ. И ещё, такой момент я упустила, из общего стажа в сфере образования я проработала почти 20 лет в ЯНАО, и почти 7 лет в сфере торговли у индивидуальных предпринимателей тоже в ЯНАО. Тогда что-то меняется или нет при подаче ходотайства от предприятия (частное индивидуальный предприниматель)?
А что тут пояснять : Ваш стаж 34 года, и звание ветерана труда труда дает вам право на такое ходатайство Главное умно и грамотно написать такое ходатайство Правильно поставить акценты
Здесь самое главное ваш общий стаж, поэтому можнео жодатайствовать