Возможно ли построить коттедж для постоянного проживания на садовом участке в коммерческо-производственной зоне?

• г. Уфа

Садовый участок расположен в коммерческо-производственной зоне (в черте города). Категория земли - земли населенного пункта Можно ли на нём построить и оформить в собственность коттедж для постоянного проживания? Если можно, то на какой закон ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно.

ст.ст. 83-86 ЗК РФ