Мне пришла смс от kredit info с текстом выслана экспресс карта за это письмо надо оплатить 1955 что делать?
Мне пришла смс от kredit info с текстом выслана экспрес карта за это письмо надо оплатить 1955 что делать?
Лучший ответ
сходите к оператору сотовой связи и потребуйте поставить запрет смс-рассылки такого рода. смс игнорируйте
не надо ничего получать, а то потом платить замучаетесь