Требуется помощь в заполнении заявления об отмене условного осуждения и снятии судимости

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста правильно заполнить Заявление об отмене условного осуждения и снятии судимости

Бланк заявления: http://ejvasud.komi.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=165

Могу взять характеристику с места учебы и с места работы. Информацию из приговора могу скинуть либо сюда либо на Email.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в юрконсультацию в Вашем городе, где Вам помогут составить данное заявление