Нужно ли ставить ребенка на очередь в детский сад, если есть временная регистрация и заведующая обещает место?
Я из другого города устроилась в детский сад. есть временная регестрация. Заведующая сказала возьмет и ребенка в детский сад, но ребенок на очереди не стоит. Есть ли необходимость ставить ребенка на очередь или место дадут когда заведующая напишет ходатайство?
Лучший ответ
очередь или место дадут когда заведующая напишет ходатайство?
---полагаю ребёнка нужно поставить в очередь
Видимо заведующая знает, что делает если не исполнит уволитесь.