Имеющаяся в собственности квартира - положена ли мне новая при расселении муниципального жилья?

• г. Беломорск

Скажите пожалуйста, если я живу в квартире находящейся в муниципальной собственности и прописана там с ребенком - дом признан не пригодным для постоянного проживания. Но я имею другую квартиру в собственности, купленную мною. При расселении дома в котором живу не пригодного для постоянного проживания положена ли мне квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Потребность в жилье определяется из социальной нормы 18 кв.м. на человека и может учитываться факт непригодности жилья для проживания