Как добиться уменьшения алиментов на первого ребенка у мужа при изменении семейного положения и наличии собственных детей и декретного отпуска?

• г. Пермь

У мужа от первого брака есть ребенок. У нас 2 детей я в декрете по уходу за ребенком, жилье съемное. Муж подал на уменьшение алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6 ему отказали в уменьшении, ссылаясь на то, что изменение семейного положения не может служить основанием для уменьшения! Как нам добиться уменьшения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, ели будет решение суда о взыскании алиментов на ваших детей