Как выбрать годы работы для получения нормальной пенсии

В ноябре этого года я должен пойти на пенсию. Работал на разных предприятиях. Заработки были естественно разные. Какие года мне нужно выбрать для нормальной пенсии.

Лучший ответ

Василий, Вы можете брать заработную плату за 2000-2001г. либо за пять лет подряд до 01.01.2002г. Выбрать Вы можете сами или с помощью специалистов пенсионного фонда, потому как никто из юристов не знают ваших заработков.