Можно ли восстановить технический паспорт дома для продажи, если он потерян или не помнят, был ли создан ранее?

• г. Березники

Родители хотят продать дом. у них требуют на него технический паспорт (кадастровый есть) но они не помнят делали ли вообще когдато технический паспорт или потеряли его. можно ли его восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ранее дом был поставлен на технический учет, кадастровый паспорт сейчас при продаже - не нужен.