Возможно ли попасть в милицию без службы в армии, но с категорией годности В?
Я не служил в армии есть военный билет, категория годности В,но при этом я сейчас полностью здоров, есть ли шансы попасть в милицию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Шансов практически нет (исключения бывают редко)
Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию.