Поронайск, 14.11.2014, 13:21

У меня задолженность за квартиру имею ли права меня выселить с не совершено летними детьми.

Вопрос №5376247 из г. Поронайск
опубликован 14.11.2014, 13:21
У меня задолжнасть за квартиру имею ли права меня высилиь с не совершено леними детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ С НЕ СОВЕРШЕНО ЛЕТЬНИМИ ДЕТЬМИ ВЫСИЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ ИЗА ЗАДОЛЖНАСТИ .Я НЕ СОБСТВЕННИК.

15.11.2014, 05:57

если только размер задолженности равен стоимости квартиры, то могут в судебном порядке. Но это единичные случаи.

15.11.2014, 06:05

Вы собственник?

На практике таких дел очень мало

14.11.2014, 13:27

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО МЕНЯ С НЕ СОВЕРШЕНО ЛЕТЬНИМИ ДЕТЬМИ ВЫСИЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ ИЗА ЗАДОЛЖНАСТИ .Я НЕ СОБСТВЕННИК.

15.11.2014, 05:57

если только размер задолженности равен стоимости квартиры, то могут в судебном порядке. Но это единичные случаи.

15.11.2014, 06:05