МАМА С МАРАЗМОМ, ДОМ ПОД СЛОМ. НАДО ПРОПИСАТЬ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ К ДОЧЕРИ (КО МНЕ). нужна ДОВЕРЕННОСТЬ.

МАМА С МАРАЗМОМ, ДОМ ПОД СЛОМ. НАДО ПРОПИСАТЬ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ К ДОЧЕРИ (КО МНЕ). нУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ.
Лучший ответ

нотариус доверенность не заверит. Обращайтесь в суд с заявлением о признании мамы недееспособной, устанавливайте над ней опеку, тогда сможете представлять ее интересы.

Надо оформлять опеку и действовать без доверенности