Как решить проблему с невыплатой 7 кредитов - оптимальные варианты и действия
Здравствуйте! Лучше вообще ничего не вносить - Ваши 500 рублей будут утекать вникуда - на погашение пеней и штрафов, которые на следующий же день возрастут ещё больше. Забудьте про банки, бредовые угрозы коллекторов (с этим Вы обязательно столкнетесь) не слушайте, в дом их не пускайте, в случае чего сразу вызывайте полицию. Ждите, пока банки обратятся в суд, в суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки (пени и штрафы - ст. 333 ГК РФ). Уже после, в рамках исполнительного производства, приставы могут обратить взыскание на имущество, находящееся у Вас в доме (за исключением имущества, перечисленного в ст. 446 ГПК РФ). Когда взыскивать с Вас уже будет нечего - исполнительное производство прекратят