Нади ли это исправлять в трудовой книжке или такую запись можно оставить.
Здавствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли сделана запись в трудовой книжке.
Уволена по собственному желанию Основание ст. 77 п.1 ч.1 Трудового кодекса Российской Федерации.
Нади ли это исправлять в трудовой книжке или такую запись можно оставить. Спасибо.
Вообще-то следует писать п. 3 ст. 77, а не п. 1 ч. 1 ст. 77. Но тем не менее, Вам не сильно испортили трудовую, т.к. увольнение по соглашению сторон и по собственному желанию, в данной ситуации юридически равнозначны, никаких негативных последствий для Вас это не повлечёт.