Заблокирован браузер с требованием уплатить штраф за просмотр порно-рекламы - как решить ситуацию?
При закрытии всплывающих окон с рекламой порно сайтов заблокировался браузер с сообщением о правонарушении УК РФ. Предлогается заплатить штраф 2000 р. Деньги нужно положить на мобильный номер. Кроме него контактных данных нет. Что делать?
Здравствуйте! Ничего! Или хотите заплатить мошенникам? Это же развод, мало ли кем мошенники себя обозвали - МВД, ФСБ, администрация президента.. Не обращайте внимания. Во-первых, за просмотр порно в России не привлекают к ответственности, а во-вторых постановления через интернет не присылают, тем более штрафы на номер мобильного телефона не оплачивают!
Поставить на ПК файервол и антивирус произвести поиск вирусов их удаление, забыть, как страшный сон