Водителю Шилову назначен штраф и лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии - законность и анализ правонарушения
Постановлением начальника РОВД водитель Шилов был подвергнут штрафу в размере двух МРОТ и лишен прав на управление всеми видами транспорта сроком на три года за вождение в нетрезвом состоянии.
Законно ли данное правонарушение? Дайте анализ состава праванарушения.
Лучший ответ
Неверно, решение задач студентам - услуга платная
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!