Как оспорить постановление и протокол об административном правонарушении, связанные с отсутствием пешеходов в момент пересечения перекрестка
Выписали постановление по делу об административном правонарушении статья 12.18, я подписал и сделал отметку что не согласен т.к. пешехода не было. Затем инспектор выписал протокол об административном правонарушении в котором я расписался и тоже сделал запись что в момент пересечения перекрестка пешеходов переходящих проезжую часть не было и расписался в протоколе. Постановление и протокол выписал один и тот же инспектор. Что делать дальше чтоб оспорить данные документы? Инспектор дальнеешие мои действия не объяснил.
На основании протокола, в ГИБДД вынесут постановление о привлечении Вас к административной ответственности, которое Вы вправе в 10-дневный срок обжаловать в суд.