Получено письмо от нотариуса о внесении денежных средств за выкупленные акции без предварительного уведомления - законность ситуации

• г. Москва

Пришло письмо от нотариуса о том, что ему в депозитарий внесены денежные средства за выкупленные у меня акции согласно с. 84.8 №208-ФЗ. Предлагают явиться в Барнаул и забрать деньги. Никаких уведомлений о выкупе у меня акций и о предоставлении реквизитов для выплаты я не получала. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если вы действительно продали акции и при этом отказываетесь принимать деньги по ДКП