Пенсионный фонд отказывается выплачивать пенсию по СПК из-за поступления в военный вуз - правомерно ли это?
Пенсионных фонд отказывается мне платить пенсию по спк, т.к. я поступил в военный вуз (военный институт). Отделение нашего города обосновывает это тем, что якобы это военный институт и мне не положена пенсия по спк, т.е. если бы я обучался в государственном вузе, как они говорят, то была бы положена, а то что в военном не положена. На данный момент я обучаюсь на дневном отделении 1 курса и не заключал контракта с военным институтом, соответственно не получаю денежное довольствие и дополнительные выплаты. Правомерны ли их действия?
Пенсионных фонд отказывается мне платить пенсию по спк,т.к. я поступил в военный вуз(военный институт).
---отказ правомерен. т.к. вы находитесь на полном гос.обеспечении