Как переоформить комнату на себя в ФГУП Протезно ортопедическом предприятии? Основание для суда
Я работаю на ФГУП Протезно ортопедическое предприятие более 15 лет, своего имущества не имею и не когда не имела, на иждивении находится малолетний ребенок, замужем не состою. Проживаю в комнате на постоянной основе, имеется постоянная регистрация (4-х комнатной квартире) принадлежащей заводу, квартира покупалась за счет собственных средств предприятия (от прибыли), а не за счет бюджетных средств. Сейчас Директор разрешил переоформить комнату на себя, но только через суд (в суде он даст свое согласие на переоформление). Все ксерокопии документов на квартиру у меня есть (договор купли-продажи, свидетельство о собственности и т.д.) Так же каждый месяц на работе у меня удерживают плату за комуналку, что в квиточке есть. Вопрос: Каким образом я могу переоформить комнату на себя? Основание для суда?
Лучший ответ
Нужно оформить договор купли-продажи комнаты Вам, но с письменного разрешения учредителя ФГУП.