Менеджер МИГ КРЕДИТА ввел меня в заблуждение - Задолженность по кредиту увеличилась на 6000 т.р. за 8 месяцев без уведомлений или предупреждений

• г. Орехово-Зуево

Брала кредит в МИГ КРЕДИТЕ, Первый платеж заплатила, потом позвонила менеджеру (которая вела мой договор по кредиту) узнать оставшуюся сумму задолжности что бы оплатить полностью кредит! Менеджер мне назвала сумму которую я должна оплатить! Я оплатила озвученную сумму, потом перезвонила ей узнать поступил ли мой платёж и нет ли на мне больше долга! Менеджер мило мне сказала что я больше нечего не должна! Прошло 8 месяцев и тут выясняется что я должна миг кредиту ещё почти 6000 т.р. Не смс, не звонков, не писем ничего от миг кредита за 8 месяцев не поступало! Потом читая внимательно договор и пересчитывая свои все платежи я увидела что не доплатила 2.900 т. р! Почему меня менеджер ввела в заблуждение? Почему за 8 месяцев со мной не кто не связался? Почему не сообщили о просрочки? Ждали когда сумма долга станет больше!? Что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете подать заявление в суд.

Обратитесь со встречным требованием о расторжении договора и предложите уплатить сумму в размере 2900 р. по причине того, что Вас ввели в заблуждение работники банка. Если не получится срочно писать иск в суд.