Получение субсидий на покупку жилья - правила и исключения
Когда писали заявление на предоставление жилья за пределами Мурманской области в связи с действующей госпрограммой по переселению и предоставлению субсидий с последующей сдачей квартиры, было сказано, что главной основополагающей является-чтобы не было приобретено жилья. А теперь получается если достался домик в деревне с печным отоплением, не приспособленный для зимнего проживания моя мама не сможет получить субсидий для покупки жилья за пределами МО.Я правильно поняла?
Хотелось бы получить исчерпывающую информацию. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
А теперь получается если достался домик в деревне с печным отоплением,не приспособленный для зимнего проживания моя мама не сможет получить субсидий для покупки жилья за пределами МО.Я правильно поняла?
---получается что мама улучшила свои жилищные условия
А если этот домик продать,тогда есть шанс