Зимняя резина или всесезонка - что выбрать для автомобиля ГАЗель В в 2015 году?
Обязательно ли ставить зимнюю резину на автомобиль газель В 2015 году? Или всесезонка подойдет? Полного ответа нигде не нашел. Надеюсь на Вашу помощь.
Лучший ответ
Пока еще не внесли изменения в КоАП, разъяснений нет!
Юрист в г.Курске Никитин Олег!
Здравствуйте! Всесезонные шины даже с учетом нового закона будут разрешены для использования в зимнее время
Благодарю Вас за полезную консультацию!