Сложности с автокредитом в Сетелем банке - отказ внести всю сумму долга и предложение продать автомобиль
У меня автокредит в Сетелем банке..9 ме. платила исправно...3 мес. не платила... банк пошел мне на встречу... договорились что долг оплачу у меня не вышло, погасила только 25000 т (а платеж ежемесячный 20500)+снова просрочила 2 мес. В итоге банк прислал мне письмо что выставили всю сумму долга (не заверенное ни подписью ни печатью)... Общаясь с кредитным инспектором я предложила внести всю сумму долга, она состовляет 83000... получила отказ! Кредитор предлагает мне следующее: продать авто по рыночной стоимости и всю сумму внести... так как кредит большой всех денег мне не хватит чтоб погасить кредит... остаток 277000 т. р.их якобы я буду платить как захочу без графика, оставшиеся 4 года... ПТС они мне отдадут после того как вырученые деньги поступят на счет... на мой вопрос,, а как снять авто с залога,, сказали что дадут какую то справку... Мне кажется что здесь что то не так...
Лучший ответ
в полне возможно! дадут добро о снятии залога но перед этим согласовать с ГИБДД погасите большую часть кредита