Кемерово, 14.11.2014, 20:01

Пропажа скидок - кто несет ответственность за потерю данных страхователя?

Вопрос №5379588 из г. Кемерово
опубликован 14.11.2014, 20:01
Я много страховал автомобиль с начало в ЖАСО-М затем в МСК, была уже большая скидка, в ДТП крайних 10 лет не учавствовал, в декабре 2013 г. филиал МСК ликвидировали. В 2014 г. я пришёл страховать автомобиль в другую страх. Компанию - мне пояснили что у меня вобще нет скидок в общей базе данных, которую ведут Союз страховщиков России. Что это, вина страхователей компании МСК или чья то других вина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас такое - сплошь и рядом. Думаю, что это -не халатность, а уловка страховщиков.

Выход есть, если у Вас остались старые полисы ОСАГО.Там же указывается коэффициент.

Всего доброго

14.11.2014, 23:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В общем виновата страховая компания в которой я страховал машину раньше т.е. в МСК.

15.11.2014, 09:17

Ну почему МСК?

Может, и та, в которую Вы пришли сегодня. Просто умалчивают о том, что у них есть в базе данных.

15.11.2014, 10:28