Как бороться с курением в подъездах
Как бороться с курением в подъезде?
Участковый просит предоставить фото чтобы оформить штраф. А в подъезде ходить и караулить с фотоаппаратом не очень то и безопасно. Запах заходит в квартиру, когда покурять и зайдут домой уже
А Вы думаете, что легко добыть доказательства? Попросите участкового прибыть к вам домой в определенное время, напоите чаем, поговорите, а в это время опять кто-нибудь покурит.
обратитесь к участковому.