Организация сбора обязательных платежей на фонд капитального ремонта в ТСЖ - вопросы и возможные способы
Мы создали ТСЖ, каким образом мы можем организовать сбор обязательных платежей в фонд капитального ремонта? Можем ли мы выделить эту статью отдельной строкой в общей квитанции на содержание и управление домом, а потом платежным поручением перечислить общей суммой на специальный счет для формирования фонда капитального ремонта? Или мы должны выставлять жильцам отдельную квитанцию с указанием непосредственно специального счета для формирования фонда капитального ремонта? Заранее спасибо.
"Спасибо" - в данном случае, не тот случай.
Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!!!
Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.