Юридические лица в России - определение и примеры
Что из перечисленного является юридическим лицом: министерство образования и науки, директор гимназии, общество с ограниченной ответственностью, президент закрытого акционерного общества, благотворительный фонд, потребительский кооператив.
---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.
С какой целью интересуетесь?
У вас юридическая проблема?
Или простое любопытство?
Мне очень нужно, помогите пожалуйста.
Увы! Сайт не для решения задач.
У меня юридическая проблема,не все туда конечно относятся,но очень надо
ЗАДАЧКУ РЕШАЕТЕ в ВУЗЕ!!! респект. ООО