Последствия и возможность прописки после выписки из приватной квартиры отца
Добрый вечер! Не совсем понятно зачем Вам сниматься с регистрационного учета в квартире отца. С момента снятия с рег.учета по месту постоянного проживания Вы утрачивает право на жилое помещение и без согласия всех несовершеннолетних назад Вас могут не прописать. Если квартира принадлежит отцу на праве собственности ,
в любом случае,право решать останется за ним.
с разрешения отца сможете, но штраф заплатите, если не будете прописаны пока в море
спасибо, а если я хочу выписаться по собственному желанию и вписаться через несколько лет в другую квартиру, да и сколько штраф
несовершенно летних там не и не будет только отец и мать да и я не претендую на эту жил площадь потому что собираюсь через несколько лет купить свою квартиру, а цель моя не платить квартплату в год это примерно 30000, в среднем полгода а то и больше я в море
Вы и так можете не платить квартплату. Предоставьте документы, о том, что были в море и Вам сделают перерасчет...