Действует ли пункт 58 Постановления Правительства РФ о предоставлении коммунальных услуг при временном отсутствии жильцов и его связь с оплатой.
Является ли действующим пункт 58 Постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 307 О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам по которому перерасчет размера платы за коммунальные услуги производится пропорционально количеству дней временного отсутствия потребителя. И если да, то означает ли это, что если стройвариант и люди там не живут, то есть способ не платить за квартиру коммунальные услуги.
пункт 58 Постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 № 307 утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354