Нужно ли исправить площадь садового домика в Рег. свидетельстве, учитывая ошибочные измерения?

• г. Наро-Фоминск

В Рег. свидетельстве площадь садового домика указана 69 кв. м. По незнанию были замеряны снаружи и сам домик и терраса и крыльцо и мансарда. Дом нежилой в нем нет даже печки. Внеутри 2 комнаты по 11 м и мансарда 16 м. Можно ли исправить площадь в Рег. свидетельстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---придётся заново изготавливать тех.паспорт