Я гражданка Украины одесской области, замужем за гражданином Молдовы имею ли я на статус беженца.
я гражданка Украины одесской области ,замужем за гражданином Молдовы имею ли я на статус беженца
---где вы его имеете, в Молдове? только в том случае если за ним обращались и если ваш регион подпадает под выдачу данного статуса.
статус беженца в России
Статус беженца никому не дают. Тем более - не Донбасс.