Требования по оформлению путевых листов для индивидуальных предпринимателей на собственных автомобилях
Я Индивидуальный предприниматель (грузоперевозки, ЕНВД), работаю САМ на личной Газели. С недавних пор инспекторы ДПС стали требовать путевые листы с соответствующими отметками медика и механика, а в случае его отсутствия выписывают штраф в 30000 рублей! Разъясните, пожалуйста, должен ли я оформлять путевой лист на собственный автомобиль, и если да, то имею ли я право расписаться за механика? Заранее благодарен.
Владислав.
должен ли я оформлять путевой лист на собственный автомобиль, и если да,
---да. должны
то имею ли я право расписаться за механика?
---не имеете права.