Ошеломляющий опыт в компании H&M - приглашены на собеседование, а обвинили в воровстве без доказательств - что делать?

Здравствует сегодня 14.11.14 г компания H&M меня пригласили на собеседование, а потом пришли и обвинили в воровстве. Я подошла к охраннику и спросила в чем дело и мне сказали что я питалась что то украсть. Я попросила предъявить доказательства, но мне сказали что не могут. Взяли мои данные и сказали что перезванят. Скажите что можно делать, и как поступить в такой ситуации.

Лучший ответ

Не надо было свои данные давать!!! Позвонят или придут еще раз - посылайте их матом и подайте в полицию заявление о вымогательстве.