Проблемы семейного права - Как восстановить свои права и вернуть ребенка и документы?

• г. Иваново

Помогите пожалуйста решить вопрос по семейному праву! Мне 17 лет живу в гражданском браке с мужем у нас ребенок 2,5 месяца. В свидетельстве о рождении ребенка указанна только я. ребенка отобрали у нас мои родители, хотят лишить меня родительских прав. Все документы на ребенка и мой паспорт у них. что нам делать? Как вернуть ребенка документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В полицию пишите заявление, если отобрали

все документы у них, мой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. примут ли у меня заявление?

Обязательно примут.

Обратитесь в органы опеки и в полицию, заявление должны принять