Сколько стоит у вас решить задачу.
По криминологии стоимость решения задачи 100 рублей. Но если объем большой, то цена может быт соразмерно увеличена. Не думаю, что это сложно и требует большой подготовки.
1000 рублей краткий ответ на один вопрос, 2500 рублей - развернутый ответ на один вопрос.
У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте и уточните цену. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Это по соглашению сторон.
Поскольку ст. 781 ГК РФ указывает:
"Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг."
Что указано в договоре, то и будет ценой услуги.
Уважаемая Лилия!! Все зависит от того какая задача-простая или она сложная Сколько стоит решение именно вашей задачи можно судить только на основании текста задачи, условий задачи. Стоимость услуги определяется по договоренности между юристом и вами стст
Каких то установленных расценок на услуги по решению задач пррсто не существует.
Обращайтесь к любому юристу через личные сообщения за помощью.
Добрый день. У каждого юриста свой тариф. Пишите любому юристу в личные сообщения.
Обращайтесь в личные сообщения к специалистам!