Если купили машину на запчасти документов на нее никаких нет а ее забрали на штраф стоянку возможно ли ее как то забрать от туда?

• г. Псков

Если купили машину на запчасти документов на нее никаких нет а ее забрали на штраф стоянку возможно ли ее как то забрать от туда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть договор купли-продажи, то вполне возможно

что для этого нужно только договор?

Да, договор купли-продажи, и документ, удостоверяющий личность собственника - паспорт.