Гражданская жена бывшего мужа угрожает отнять у меня ребенка - возможности и причины для решения вопроса
Нынешняя гражданская жена, моего бывшего гражданского мужа, с которым у нас общий ребенок, грозится отобрать у меня ребенка (который записан на меня, я официально мать одиночка). Она судья и пользуясь своим положением, запугивает меня. Можно ли как то найти управу на этого человека? Есть переписка где она пишет, что затаскает меня по судам? Могу ли я если что использовать эту переписку в суде?
Здравствуйте, Оксана.
Вы можете обратиться в квалификационную коллегию судей Московской области. К заявлению приложите скриншоты смс. Можете обратиться к нотариусу, сделать нотариально удостоверенный протокол осмотра телефона.