Нарушение закона РФ на порносайте - советы по дальнейшим действиям

Просматривая порно сайт на английской странице не разобравшись случайно кликнул сайт с детской порно, сразу вышел. После обнаружил заставку что нарушил закон РФ и должен в течении 12 часов заплатить административный штраф, почему то на номер МТС +79122675187, если не заплачу то попаду под уголовное дело. Подскажите как быть.
Лучший ответ

Это вирус, вам нужно очистит компьютер, а если вы реально занимались этим делом, публикацией и распространением, то вас давно уж задержали бы!

Спасибо за ответ!