Право преподавателя университета на льготную пенсию - анализ отработанного стажа в образовании
Имеет ли преподаватель университета право на льготную пенсию как педагог, отработавший 25 лет в образовании, из них - 10 лет в школе?
Лучший ответ
Вы скажите сразу, у Вас на руках отказ ПФР о назначении пенсии по старости досрочно. Если нет, то тогда почему не подаете соответствующее заявление?