Возможность оспорить решение суда о выплате элементов на усыновленного ребёнка, если не являешься его биологическим отцом

• г. Омск

Бывшая жена подала на элементы на усыновлённого ребёнка, могу ли я оспорить решение суда, я не хочу платить так как не являюсь биологическим отцом ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если усыновили, то обязаны платить алименты.