Как получить справку о заработной плате, если я работаю в ИП без официальной регистрации и фирма не является официальной

• г. Томск

Где взять справку о зароботной плате если где я работаю это и/п но не зарегестрирована как официально что делать да и фирма не официальная справка нужна в опеку.

Ответы на вопрос (1):

Ни где не можете взять, т.к. работаете неофициально ( Вы вместе с ИП совершаете правонарушение, ответственность за которое предусмотрена начиная со 171 , со 199 УК РФ).