Можно ли проводить ремонтные работы в субботу и в какое время.

Вопрос №5381966 из г. Канск
опубликован 15.11.2014, 06:43

Можно ли проводить ремонтные работы в субботу и в какое время.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана!

Согласно статьи 14.9. Кодекса Волгоградской области об административной ответственности, наказуемым является нарушение тишины и покоя граждан в жилых домах с 22.00 часов до 7.00 часов следующего дня, а также в выходной день (воскресенье) или нерабочие праздничные дни.

Всего доброго!

02.02.2019, 14:28

Можно, только если работы безшумные. Шумные ремонтные работы вы можете проводить только в рабочие дни с 9 до 23 часов.

15.11.2014, 06:45

Нет. Рабочие в соответствие с трудовым и жилищным кодексами это с понедельника по пятницу и если на них не приходится праздничный день

15.11.2014, 06:50

является суббота рабочим днем

15.11.2014, 06:49